Почему шаблон анкеты такой простой?

Подумав над этим, мы пришли к выводу, что на канон можно не писать очень сложные анкеты, описывающие все повороты судьбы и тернии характера. К тому же, зачем другим игрокам знать всю вашу подноготную? Как часто вы, знакомясь с человеком, раскрываете ему сразу весь свой характер?
Именно поэтому анкета представляет собой что-то вроде резюме, которое подается на кастинг шоу.

Каким способом разделяются на пары?

Все очень просто. Пары ставятся рандомно, независимо от половой принадлежности, так что вы можете быть с кем угодно. Если вы регистрировались на нашем форуме с кем то и решили, что хотите играть вместе - мы против не будем и поставим вас вместе.

Как часто мне надо играть со своей парой?

Съемки начинаются утром и длятся до самого вечера. Ночью вы полностью свободны и можете отправиться на основной остров. Выход в город можно получить либо в качестве приза, выполнив задание, либо получив задание в городе.

Могу ли я сменить свою пару?

Да, если у вас есть на это веские причины. К таким причинам относится ссора с игроком, длительное отсутствие игрока, плохие игровые посты и тому подобное.

Какие задания будет давать ведущий и сколько времени будет на их выполнение?

Самые разные. Они могут как касаться вашей пары, так и быть индивидуальными. Одно задание дается на неделю. Неделя нашего игрового мира - месяц, так что выполнить вы все успеете. Переводить время на день-ночь мы будем каждые три недели.

С чего начинать игру?

Конечно, с заселения. Вы знакомитесь со своей парой, решаете кто что будет делать, потому что бунгало очень не крепкие и при ливнях (а вы, как знаете, они тут сильные) может весьма сильно все промокнуть, к тому же у вас нет еды. Затем узнаете какое задание на этой неделе. Можете погулять со своей парой по острову =)

Что такое комната откровений?

Место, где участники шоу могут анонимно оставлять сплетни о других участниках, комментировать их поведение или хвалить за доброту и отзывчивость. Это все будет учитываться при выпуске статьи на сайте paradise.com.

Разрешены ли однополые отношения?

Да, разрешены. Однако все, что попадает в эфир шоу влияет на вашу репутацию и остается на вашей совести.

Как попасть в BEST OF THE BEST в таблице?

Написать отличный пост, описывающий чувства, эмоции или довольно любопытную ситуацию. В эту категорию может попасть как один человек, так и несколько играющих вместе.

Будут ли квесты помимо заданий ведущего?

Конечно. Мы будем предлагать вам различные квесты, посещать ночные пляжные вечеринки, участвовать в поисках клада и многое другое.

Я хочу помочь форуму, что для этого нужно?

Желание и определенные навыки. Прсто напишите АМС и вам все расскажут.